Неразвивающаяся беременность

Здравствуйте девочки 🫶🏼08.02.26 г был вакуум ,на сроке 6 недель .Легла спать,проснулась с болью внизу живота ,пошла в уборную и пошла кровь ,вызвала скорую и меня увезли в больницу По узи сказали что отслойка и нужно делать выскабливание . Я очень боялась,так как до этого были еще выкидыши ,но без вмешательств.В итоге у меня неразвивающаяся беременность.21.04.26 узнаю о беременности ,5 недель и 5 дней .22.04 Хгч (результат 1211.2 ) Сейчас у меня 6 недель ровно и мне очень страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все хорошо будет. У меня была замершая беременность в начале мая 2025 года (вакуум), тоже думала , что полгода на восстановление уйдет. В итоге о беременности узнала в августе 2025
  • Jeni ,я была сама в шоке ,когда увидела 2 полоски и я понимаю что прошло мало времени ,но надеюсь на лучшее ,так как давно хочу ребеночка ❤️
  • На данный момент болит грудь и поясница ,иногда потягивает низ живота
  • mnshkazaya Растите здоровенькими 🫶🏼
  • ди спасибо большое ❤️Вы меня немного успокоили 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить