23 apr 2026
Здравствуйте девочки 🫶🏼08.02.26 г был вакуум ,на сроке 6 недель .Легла спать,проснулась с болью внизу живота ,пошла в уборную и пошла кровь ,вызвала скорую и меня увезли в больницу
По узи сказали что отслойка и нужно делать выскабливание .
Я очень боялась,так как до этого были еще выкидыши ,но без вмешательств.В итоге у меня неразвивающаяся беременность.21.04.26 узнаю о беременности ,5 недель и 5 дней .22.04 Хгч (результат 1211.2 ) Сейчас у меня 6 недель ровно и мне очень страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все хорошо будет. У меня была замершая беременность в начале мая 2025 года (вакуум), тоже думала , что полгода на восстановление уйдет. В итоге о беременности узнала в августе 2025
Jeni ,я была сама в шоке ,когда увидела 2 полоски и я понимаю что прошло мало времени ,но надеюсь на лучшее ,так как давно хочу ребеночка ❤️
На данный момент болит грудь и поясница ,иногда потягивает низ живота
mnshkazaya Растите здоровенькими 🫶🏼
ди спасибо большое ❤️Вы меня немного успокоили 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


