всем привет,слала бак посев и тут обнаружился сюрприз...
28 may 2026

всем привет,слала бак посев и тут обнаружился сюрприз...

было ли у кого-то ? насколько страшно ? к врачу во вторник только есть запись, если не вызовут срочно завтра. переживаю очень, пью Канефрон и ставлю свечи гексикон. 33 недели беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня бакпосев был 500тыс, пропила 10 дней фитализин и сдала еще раз мочу, сегодня пришел результат но там вообще нечего не обнаружили - такого тоже в принципе не может быть, надеюсь на то что бактерии там появились во время транспортировки анализов в лабораторию
  • У меня в 32 нед нашли бактерии - без паники 🙌 врач назначил по чувствительности, всё ок. Сейчас 34 нед, тоже бегаю в туалет 😅 Пей воды, не терпеть; боль/темпа - к врачу.
  • Алина успокоили))) первая беременность и прям паникер во всем 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить