08 may 2026
36 недель вес ребёнка 2300, врачи пугают что родиться недоношенный, хотя ходить почти месяц ещё. прописали ходить на баракамеру. вот думаю что и делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
woda 38.4 дочка 2500 и 49 см, тоже просто сказали вот такая она , миниатюрная, но доношенная, а сын в 41 неделю был 2600 ))
в 38.4 родила здорового ребёнка весом 2690 и ростом 48. После 37 недель ребёнок считается доношенным, просто будет маловесный. (и кстати такие дети растут быстрее 😁)
У меня на 35 недели 2170 сказали все нормально, просто маловерная, миниатюрная и все.
Я в 39 родила 2980 , время до набора веса есть еще
если родите через 2 недели,недоношенным он никак уже не будет, может маловесный, у меня ребёнок в 38 недель родилась с весом 2500 и 46 см, всё хорошо,просто миниатюрная девочка!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


