Как справиться с негативом во время беременности

привет. девочки, со мной работает одна женщина у самой трое детей это у меня первая беременность. она женщина не сказать, что хорошая. Когда узнала, что беременна не переставая говорит про больных детей, что они всё чаще рождаются про страшные ситуации при беременности. я просто не пойму чего она добивается? И для чего это делает.? я теперь ношу с собой оберег из церкви, так как на работе мне с ней нехорошо, а дома чувсвую себя отлично и полной энергии
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • OlyEF 🤣
  • рявкнуть раз надо,отвалит
  • Морская волна так я ей говорю Прекрати этот разговор
  • Дашулька Жесче надо .У меня уборщица на работе моет мой кабинет .ей 70 лет ,так вот!Она мне каждый раз говорила что нужно идти за вторым ребёнком !А у меня проблемы с вынашиванием ,не буду же я ей это рассказывать,она мне не подружка .Короче она зудела под ухом постоянно про это,и как то у меня не было настроения. Я ее так оттаскала словами,что больше она тему не поднимала и даже не заикалась.
  • Так и скажи ,мол хватит каркать.Ворона!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить