02 may 2026
привет. девочки, со мной работает одна женщина у самой трое детей это у меня первая беременность. она женщина не сказать, что хорошая. Когда узнала, что беременна не переставая говорит про больных детей, что они всё чаще рождаются про страшные ситуации при беременности. я просто не пойму чего она добивается? И для чего это делает.? я теперь ношу с собой оберег из церкви, так как на работе мне с ней нехорошо, а дома чувсвую себя отлично и полной энергии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
OlyEF 🤣
рявкнуть раз надо,отвалит
Морская волна так я ей говорю Прекрати этот разговор
Дашулька Жесче надо .У меня уборщица на работе моет мой кабинет .ей 70 лет ,так вот!Она мне каждый раз говорила что нужно идти за вторым ребёнком !А у меня проблемы с вынашиванием ,не буду же я ей это рассказывать,она мне не подружка .Короче она зудела под ухом постоянно про это,и как то у меня не было настроения. Я ее так оттаскала словами,что больше она тему не поднимала и даже не заикалась.
Так и скажи ,мол хватит каркать.Ворона!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


