12 mar 2026
на работе подняли нервы,,, типо против что я в положении, шла с работы и возле дома соседи довели до грани ,,, реву ручьем ... всем все не так...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Старайтесь думать только о малыше , а на остальных забить. Если будет совсем одиноко, пишите сюда. Жаль тут в друзья добавлять нельзя
анна Пусть Вам врач назначит хорошую дозировку магния,,, он сейчас крайне нужен,,, и ещё бы близкого человека на кухню, чай попить, просто высказаться ему/ей, чтобы выслушали
Забейте болт на то что думают другие - это ВАША жизнь и ВАШ малыш. Уж точно не окружающим решать, что вам делать. Берегите малыша и постарайтесь успокоиться, найти то, что вас порадует. Прежде всего мамина кукуха😃
забейте, как бы это не звучало. главное сейчас вы и малыш, а работа дело наживное. меня в отпуск не отпускают, сказали что нечего, хочешь иди на больничный, ну я и ушла. они сегодня с вами хорошо, а завтра имя забудут, проходили
Я бы специально ещё сходила к своему гинекологу и попросила больничный открыть на подольше))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


