11 may 2026
Привет девочки!
У кого муж тоже был не готов и не рад ребенку?
Как с этим справиться?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна а что вот жил и терпел, я вот не пойму?! Не хватало смелости сказать «все, до свидания»? Просто подвел Вас под это сложное решение! Ну смешно, чесслово!!!
У меня,в первом браке . Не то что был не рад ,просто был безразличен,может потому что девочка родилась 🤷 Но мы разошлись ,как ребенку исполнился год. Деньги для семьи зарабатывал ,чтоб на все хватало,но к ребенку внимания не проявлял. Когда пришлось отойти и попросить его присмотреть за дочкой,через 10 минут вернусь ,ребенок в кровати надрывался ревел до рвоты ,а он надел наушники и укрылся с одеялом,чтоб не видеть не слышать. После этого я собрала вещи и ушла.
Поменять мужа. Если мужчина не готов брать на себя ответственность в браке, это уже огромный красный флаг 🚩 Брак подразумевает рождение детей и от секса дети в принципе рано или поздно появляются, он не маленький ребенок чтобы это не понимать.
Попробуйте с ним не воевать и ничего не выяснять Почитайте книги Сатья мужской клуб, Марк Бартон и Лабковский хочу и буду. Помогли мне в трудной жизненный ситуации пересмотрела свои взгляды на проблемы в том числе, перестала требовать и предъявлять претензии… Короче жить стало легче
У меня так с первой беременностью было , сама оставила никого не слушая , так такое началось , ушла от него на 6 месяце беременности , доченьке 17 лет , мы счастливы что его не было в нашей жизни)) такая вот у нас история 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


