13 may 2026
А то что я не высыпаюсь , это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess бывают конечно да,мой первый ребенок до 7 месяцев спал по 15-20 мин днём,ночью кормить каждые 3 часа(были на ив), когда он спал хорошо и долго,я спать не могла, когда бодровствовал меня вырубало жесто🤣
то ли еще будет.😁Это нормально. Организм тратит много энергии на развитие малыша. Если есть возможность, то спите когда хочется
Татьяна Этого я и боюсь
мне кажется что в принципе никогда не высплюсь,хоть до беременности, хоть сейчас, малыш родится, вообще сон будет вам только снится🤣🤣🤣
Татьяна ну не пугайте, бывают спокойные дети У меня знакомая вечно спит со своим ребёнком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


