14 jun 2026
Всем привет! Пишу по поводу маленького веса, при росте 166 вешу 45 кг, при этом изначально весила 48, но из за сильного токсикоза сбросила до 45, теперь вес не растёт от слова совсем! Страшно смотреть на себя, скелет одним словом.. Пытаюсь поправится от еды, но тоже с этим проблемы, утром позавтракаю и больше ощущения голода я не чувствую, наоборот живот до вечера может быть набитым, как будто слона съела, и больше ничего есть не могу так как становится тяжело. У кого так было?Ем 2 раза за день(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас какая неделя?
Belka 😶🌫️
Tatimama💝 до сих пор мучаюсь с токсикозом, блюю по утрам, и тошнота к вечеру, срок 17 недель(
Аппетит вернется в неожиданный момент. Тоже сбросила из-за токсикоза -5кг,вес начал возвращаться примерно с 15 недели со зверским аппетитом. Иногда чувство сытости присутствует долго, стоит попробовать кушать понемногу (кусочничать никто не запрещал😅)
Если у Вас прошел токсикоз ,Вам нужно кушать дробно маленькими порциями 5-6раз в день что Вы любите. У вас ребёнок растет внутри ,а 2 в день это очень мало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


