у кого 37,4

у кого 37 неделя пошла как вы себя чувствуете? у меня прям нет сил вялость слабость ничего не хочется делать уже как неделю каменеет живот но малышка очень активная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anasteysha_111 тоже самое в точку 🫣😁
  • у меня 37,2.делать что-то хочется, но очень быстро устаю
  • У меня сейчас 37,2 - лежать уже не могу, весь левый бок отлежала, на спине когда лежу, малышка слишком активная, болезненные толчки. Делать вообще ничего не хочется, даже сумки в роддом еще не собраны😁
  • У меня ток 34 недели, но я уже не могу ничего, хочется поскорее родить уже. Ходить не могу, одна нога не функционирует и жутко болит(врачи сказали терпеть)
  • 38-я неделя идет (37 нед 3 дн), живот также каменеет, но малыш активный, интересно, когда все начнется 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить