01 apr 2026
у кого 37 неделя пошла как вы себя чувствуете? у меня прям нет сил вялость слабость ничего не хочется делать уже как неделю каменеет живот но малышка очень активная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anasteysha_111 тоже самое в точку 🫣😁
у меня 37,2.делать что-то хочется, но очень быстро устаю
У меня сейчас 37,2 - лежать уже не могу, весь левый бок отлежала, на спине когда лежу, малышка слишком активная, болезненные толчки. Делать вообще ничего не хочется, даже сумки в роддом еще не собраны😁
У меня ток 34 недели, но я уже не могу ничего, хочется поскорее родить уже. Ходить не могу, одна нога не функционирует и жутко болит(врачи сказали терпеть)
38-я неделя идет (37 нед 3 дн), живот также каменеет, но малыш активный, интересно, когда все начнется 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


