14 may 2026
Девочки чуть не упала в обморок в автобусе , кто как себя чувствует ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша меня одно только удивляет, что беременным место не уступают, что за народ пошёл. Я когда первым была беременна на 7 месяце, живот у меня был большой и прекрасно видно было. Было лето, я ехала с больницы, мужик крупных габаритов и большим животом тыкал на меня пальцем, а потом на свой пивной живот и хохатал с другом. Они сидели и не уступили место. Лишь потом, через несколько остановок, пока не освободилось место я села. Куда же пропала человечность.🤦♀️
Ох, понимаю! На 36-й неделе в автобусе тоже чуть не упала: жара + низкое давление. Помогло сразу сесть, приподнять ноги, глотки воды и что‑то сладкое. Теперь вожу воду, прошу место. Если повторяется - обсуди с врачом, проверь давление/гемоглобин 💧🍫🚌
Утром поехала на автобусе детей в школу отвозить, мне на четвертой остановке стало плохо, по итогу до школы не доехали, пришлось выйти 🤦🏼♀️ Видимо очень душно и народу много
я до магазина иду и чувствую все голова кружится , слабость сразу тошнота , даже нормально прогуляться не могу , погода хорошая а мне тяжело)
У меня тоже самое было сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


