25 feb 2026
Всем здравствуйте, кто нибудь сталкивался с неадекватным гинекологом? 20 февраля ушел мой гинеколог в отпуск и сказали идти к другому. Вчера была у нее и спрашивала сколько я пью воду ( из-за отеков) но я не успела сказать так сразу ор начался, голос повышать, что мол вы взрослая женщина че сказать не можете, при этом ничего не сказала еще, что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milena.letter
Жалобу !!!!!!!! Таких врачей !!! И везде про нее написать !!!!!
Milena.letter написала, про нее все говорят что она ужасный врач, много кто из акушерок уволились из-за нее, всех доводит и что то начала говорить про моего гинеколога, при этом сама самый худший гинеколог
У меня на 21 неделе 🤰 тоже попалась грубая - сразу сменила врача. Ты вправе попросить другого и жалобу оставить. Запиши воду/вес и отёки - с адекватным обсудите. Держись 💛
Полина сталкивалась когда в результате получила замершую беременность… хоть и не склонна обвинять медицину, все мы люди, но в том случае конкретно упустили меня😐 поэтому в следующую беременность ни шагу в ту жк, даже если к другому врачу идти то всё равно плохие ассоциации остались! Веду беременность платно, у врача который обращает внимание на анализы! А так везде сидят люди, кто то с плохим настроением проснулся, кто то выгорел на работе и тд. На это не надо обращать внимания 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


