Капли в нос, помогите советом!

Я 12 лет сижу на снупе, и без него просто жить не могу, была у лора, сказали что нужно делать операцию и перетерпеть не выйдет, так как наросла лишняя ткань в пазухах. Но операция сейчас не возможна, кто чем пользовался? Если не капать нос закладывает так, что лоб болит и поднимается температура, спать разумеется в таком состоянии невозможно, думать и работать тоже. Сейчас на 11 неделе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я капаю детские капли и всё, тут главное подобрать, потому что не все помогают
  • Анастасия Абсолютно противопоказан беременным
  • Tututuru мне его на данный момент лор с 28 летним стажем назначил кстате
  • Я капаю ксилометозалин
  • Я весь первый триместр мучалась, потом как-то само прошло. А сейчас в третьем простыла, насморк прошел,а вот зависимость от капель опять здравствуйте, до этого брызгала детским отривином, сейчас врач посоветовала дезринит, но я пока не могу понять,помогает или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить