16 jun 2026
Я 12 лет сижу на снупе, и без него просто жить не могу, была у лора, сказали что нужно делать операцию и перетерпеть не выйдет, так как наросла лишняя ткань в пазухах. Но операция сейчас не возможна, кто чем пользовался? Если не капать нос закладывает так, что лоб болит и поднимается температура, спать разумеется в таком состоянии невозможно, думать и работать тоже. Сейчас на 11 неделе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я капаю детские капли и всё, тут главное подобрать, потому что не все помогают
Анастасия Абсолютно противопоказан беременным
Tututuru мне его на данный момент лор с 28 летним стажем назначил кстате
Я капаю ксилометозалин
Я весь первый триместр мучалась, потом как-то само прошло. А сейчас в третьем простыла, насморк прошел,а вот зависимость от капель опять здравствуйте, до этого брызгала детским отривином, сейчас врач посоветовала дезринит, но я пока не могу понять,помогает или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


