Насморк, желтые сопли

Девочки здравствуйте, 14 недель подскажите у кого такая ситуация была, заболела , температуры нет. Ломит голову, давление низкое 100/69 кофе растворимый не помог. Высмаркиваюсь желтыми густыми соплями. Аж нос болит. Буду пробовать записаться завтра к Лору и то не факт что быстро попаду. Скажите пожалуйста чем можно капать нос чтоб дышал? Есть гриппеферон, мометазон лор прописывал при аллергии. И називин детский , но сейчас вычитала что при таких соплях его нельзя. Что ещё вам назначал доктор?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lorik промывка это понятно, а если заложенность чем капать?)
  • не задолго до беременности был гайморит, тоже болел нос и гнойные выделения(правда и в ночь температура 39 поднималась) выписывали амоксиклав и синупрет(он вроде как чисто на травах), но лучше все таки узнать у врача , а еще можно морской водичкой промывания делать, очень помогает избавиться от зависимости капельной
  • Ольга Аква марис брызгаю
  • Мне терапевт прописывал промывать долфином
  • Ольга детский снуп , хотя бы в одну ноздрю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить