16 may 2026
Дамы, помогите кто уже с этим сталкивался. У меня 19.2 неделя, уже два дня мучаюсь с носом, заложило и сопли, дышу ртом. Соленые промывки не помогают от слова совсем. Горло слегка болеть начало сегодня и кашель легкий без мокроты, температура была 37.1 и все. Некоторые говорят, что это не критично для малыша, но страх есть. Тем более никакие таблетки нельзя,как я поняла. Я за эти два дня столько меда и лимона съела, что за всю жизнь не ела😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
За первый триместр болела 3 раза. Нос промывала и капала обычным каплями, если не дышал. Но температуры и головной боли - детский парацетомол. Очень хорошо помогали фитосвечи ушные. От горла - жевала имбирь и полоскала фурацилином.
Микфетин детский спрей использовала , мёд от горла и лизобакт 3 раза в день , горло быстро прошло, а вот насморк нет, но капли пробивали хорошо , я просто боюсь привыкания и пару дней еле дышала , но самостоятельно пробилось
У меня на 32-й неделе было так же 🤧. Помогли увлажнитель, тёплое питьё, сон полусидя, небулайзер с физраствором, полоскать солью. 37 - не страшно, но свяжитесь с врачом 🙌
EvDu читала что капли нельзя. Что они сосудосуживающие и типа противопоказано. У вас от обычных не было последствий?
Oks-95 капли детские использовали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


