в основная
20 apr 2026Всем привет ,в носу ощущение будто заболеваю и дышать из за этого трудно ,и промывала и что только не делала ,чем можно закапать или по пшикать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пару недель назад простыла, тоже нос тёк, я в пустой бутылек от спрея для носа налила физраствор и им пшикала. потом несколько часов дышится отлично. еще небулайзером дышала физраствором
Marina1996 да, и мысли сразу что задыхалась, сразу мысли что если я задыхаюсь, то и ребенку там не хватает кислорода 🙈 в общем все эти паники и мысли, вредят малышу больше, чем капли эти. Я на узи поехала, а у меня тонус, он там бедный сжатый, мне врач сказала, что это все переживания и нервы, болезнь не пройдёт через плаценту, он защищен, а вот я своими переживаниями плохо и себе и ему делаю. В общем, если вы как я паникер, то купите эти капли, хотя бы когда вот уже психуете или переживаете
AnnaBah сразу пшикайте. Они не вредные, я читала за них и вот на себе проверено
вообще говорят что нельзя ничем пшикать без консультации гинеколога,у меня гной аж был вместе с насморком ,помогла мазь эваменол по совету гинеколога,мазать надо 3 раза в день,всю дрянь вытяиз носа
Називин 0.01% бейби 5мл, у меня тоже нос не дышет, спасаюсь так 2 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


