Простуда
20 apr 2026

Простуда

Всем привет ,в носу ощущение будто заболеваю и дышать из за этого трудно ,и промывала и что только не делала ,чем можно закапать или по пшикать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пару недель назад простыла, тоже нос тёк, я в пустой бутылек от спрея для носа налила физраствор и им пшикала. потом несколько часов дышится отлично. еще небулайзером дышала физраствором
  • Marina1996 да, и мысли сразу что задыхалась, сразу мысли что если я задыхаюсь, то и ребенку там не хватает кислорода 🙈 в общем все эти паники и мысли, вредят малышу больше, чем капли эти. Я на узи поехала, а у меня тонус, он там бедный сжатый, мне врач сказала, что это все переживания и нервы, болезнь не пройдёт через плаценту, он защищен, а вот я своими переживаниями плохо и себе и ему делаю. В общем, если вы как я паникер, то купите эти капли, хотя бы когда вот уже психуете или переживаете
  • AnnaBah сразу пшикайте. Они не вредные, я читала за них и вот на себе проверено
  • вообще говорят что нельзя ничем пшикать без консультации гинеколога,у меня гной аж был вместе с насморком ,помогла мазь эваменол по совету гинеколога,мазать надо 3 раза в день,всю дрянь вытяиз носа
  • Називин 0.01% бейби 5мл, у меня тоже нос не дышет, спасаюсь так 2 раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить