18 jun 2026
Всегда стекает по задней стенке глотки слизь и иногда не дышит нос и ещё хронический ринит иногда кровоточит нос Было ли у кого-то при беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А а то я-то думаю что это я у врача была Он сказал что сосуды лопаются ЛОР сказал а то по задней стенке всё стекает и у меня получается Я когда в Харьковю и всю эту слизь плюю попадаются кровь Я поначалу испугалась
А то мне назначили мама Рино
Ekaterinakl спасибо
илона У меня дикий насморк, просто течёт, а первый месяц вот кровавые корки в носу дышать не могла, так и горло хрипит постоянно тонзиллит,врачи обычно советуют водичку с солью,либо вот промывать аквамарис аквалор тд.Но я в принципе аллергик,спасалась раньше мометазоном, а теперь только аквамарисом)
У меня это были первые признаки,кровавые корки в носу,сейчас почти 8 недель, периодически через день дикий насморк,спасаюсь аквамарисом детским.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


