25 недель беременности

Всегда стекает по задней стенке глотки слизь и иногда не дышит нос и ещё хронический ринит иногда кровоточит нос Было ли у кого-то при беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А а то я-то думаю что это я у врача была Он сказал что сосуды лопаются ЛОР сказал а то по задней стенке всё стекает и у меня получается Я когда в Харьковю и всю эту слизь плюю попадаются кровь Я поначалу испугалась
  • А то мне назначили мама Рино
  • Ekaterinakl спасибо
  • илона У меня дикий насморк, просто течёт, а первый месяц вот кровавые корки в носу дышать не могла, так и горло хрипит постоянно тонзиллит,врачи обычно советуют водичку с солью,либо вот промывать аквамарис аквалор тд.Но я в принципе аллергик,спасалась раньше мометазоном, а теперь только аквамарисом)
  • У меня это были первые признаки,кровавые корки в носу,сейчас почти 8 недель, периодически через день дикий насморк,спасаюсь аквамарисом детским.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить