в основная
14 may 2026Заболела от дочки((( заложило жутко нос. Промывания, конечно же, эффекта не дают. И гипертонический раствор попробовала, тоже мимо. Как думаете если воспользуюсь хотя бы на ночь називин бэби, ничего не будет? У меня 14,6 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помог увлажнитель , я везде с ним , сплю уткнувшись носом
Ничего не будет, мне его лор выписывал при насморке 👍 Хоть ночь поспите нормально
EvLedi вы имеете ввиду ингаляции вы делали? Знаю этот препарат, правда хороший, не думала что можно беременным. Завтра пойду к Лору. Надеюсь, что то подскажет
Я оч сильно заболела три неделиназад, сейчас срок 32 и 5, горло выполоскала фуроцелином , йодом+соль+сода, нос промывала аквалор актив форте, на какое то время помогал дышать, но не надолго. В итоге было совсем нечем дышать, пошла платно в клинику сделали мне два раза промывание «Кукушка» и назначили капли в нос антибиотики, единственные которые можно нам! И слава богу я дышу, а то до этого уже и голова начала болеть, короче оч плохо было.
SAlina нет по две капли в каждую ноздрю три раза в день! У меня уже все затянулось так, что я ездила в мариинку, там сказали прокалывать нос, чтобы взять пункцию, а потом решать вопрос о капельницах с антибиотиком, я отказалась. Но мне становилось уже слишком плохо, никогда в жизни голова не болела ни какие таблетки не пила, а здесь просто затылок раскалывался и виски. В моей ситуации капли остались самым щадящим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


