05 may 2026
девочки, 25 неделя беременности. поставили диагноз 1А степень гемодинамических нарушений кто с таким сталкивался, что делали, как протекает беременность.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 28 нед был 1А. Ходила на допплер чаще, больше отдыхала на левом боку, пила воду, спокойные прогулки. Следила за шевелениями. Через 2 недели всё стабилизировалось ✨🤰 Обсудите с врачом.
Было 1А на 29 нед. Помогли отдых, сон на левом боку, спокойные прогулки, вода/белок. Контроль допплер/КТГ раз в 1-2 нед. Сейчас 32 нед - стабильно. Обсудите с врачом, держу кулачки 🤍
У меня на 30 нед. был 1А. Врач просил больше отдыха и контроль допплера раз в 2 недели. Спала чаще на левом боку, спокойные прогулки, следила за давлением и шевелюшками. Всё стабилизировалось 🙏 Обсудите план с врачом, всё будет ок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


