вес

срок 24 недели набрала уже 10 кг, склонна к полноте, да и худенькой никогда не была... страшновато что же будет дальше. кажется пухну уже только от запаха еды... стараюсь гулять чаще, так же по дому все дела делаю стараюсь шевелился... девочки кто как справляется? может что то посоветуете... чувствую скоро начнут ругать в ЖК за вес...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremena564 вот и переживаю как дальше, и как его потом сбрасывать забеременела уже с лишним весом... тоже девочку ношу, нос какой то большой стал😄😄😄 прям шнобиль
  • это нормально к такому сроку)) мне атата только за +7 за праздники сделали и то из-за быстрого набора. щас нормализовалась. вообще мамочки 20 в среднем набирают, как я успела понять из отзывов, бесед и комментариев☺
  • У всех организмы разные. Я ещё в минусе. Чуть позже начну набирать. Пошла 20-я неделька❤️
  • beremenna92 да да да!!! Нос , как я забыла про него написать😃 какой-то опухший вечно , ужааааас… а муж говорит мне «какая ты у меня красавица» я просто ору 😆😆 надеюсь, что это заметно только мне😆 а вообще говорят , после родов в норму придет, хз, первая беременность , очень надеюсь и верю 😄
  • 25 недель. +7,5кг. за последних две недели +0,0. Что сделала- не ела сладкое, не ела булки, не ела после 7 вечера, все диетическое, овощи обязательно в рационе, пила морсы брусники, клюквы без сахара. Короче ужасно скучное питание 😅 надеюсь придерживаться и дальше. но желание сильное поесть на ночь и конечно хочется какой-нибудь тортик пирожное. вообще до беременности была равнодушна к сладкому, а сейчас....😋
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить