Молозиво

Всем приветик ,19.4 недели ,девочки у кого выделялось молозиво ,что использовали чтоб не пачкать одежду ? И как по количеству у вас было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Молозива нет, но для одежды есть специальные накладки, которые можно приклеивать в лифчик или топ. Типа таких.
  • У меня началось с 15 недель. Довольно сильно шло, вкладыши использовала. Так около месяца. Сейчас по капельке. С 1 беременность ю после 20недели, тоже рановато. Зато молока много было потом 🤷
  • У меня рано тоде начало выделяться молозиво, дома стирала каждый день одежду или через день, а как на улицу выйду, ничего нет. поэтому ничего не использовала, мама говорила, можно использовать платочки по типу носовых, подкладывать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить