11 jun 2026
Всем приветик ,19.4 недели ,девочки у кого выделялось молозиво ,что использовали чтоб не пачкать одежду ?
И как по количеству у вас было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Молозива нет, но для одежды есть специальные накладки, которые можно приклеивать в лифчик или топ. Типа таких.
У меня началось с 15 недель. Довольно сильно шло, вкладыши использовала. Так около месяца. Сейчас по капельке. С 1 беременность ю после 20недели, тоже рановато. Зато молока много было потом 🤷
У меня рано тоде начало выделяться молозиво, дома стирала каждый день одежду или через день, а как на улицу выйду, ничего нет. поэтому ничего не использовала, мама говорила, можно использовать платочки по типу носовых, подкладывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


