Молочница

Девочки, привет. 2-ой триместр, кто как спасался от молочницы? прием у врача только 17 мая, думаю я сума сойду до этого времени.😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну с этим вы можете вне очереди сходить к врачу она возьмет мазок и выпишет свечи, самолечением не занимайтесь, а то не дай бог еще в хроническую перейдет
  • Yl_Mart тоже назначали
  • мне врач Клотримазол назначала, всего 6 таблеток вагинально, но прошло все очень быстро и без проблем
  • Yl_Mart Мне тоже назначили, надеюсь помогут, а то таблетки Флуомизин не помогли
  • Было так во 2 триместре 😣 спаслась местными свечами по назначению гинеколога. До приёма помогало: хлопковое бельё, суше держать, без гелей, спать без трусиков, меньше сладкого. Позвони врачу - часто подскажут схему заранее 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить