02 jun 2026
Девочки, привет.
2-ой триместр, кто как спасался от молочницы?
прием у врача только 17 мая, думаю я сума сойду до этого времени.😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну с этим вы можете вне очереди сходить к врачу она возьмет мазок и выпишет свечи, самолечением не занимайтесь, а то не дай бог еще в хроническую перейдет
Yl_Mart тоже назначали
мне врач Клотримазол назначала, всего 6 таблеток вагинально, но прошло все очень быстро и без проблем
Yl_Mart Мне тоже назначили, надеюсь помогут, а то таблетки Флуомизин не помогли
Было так во 2 триместре 😣 спаслась местными свечами по назначению гинеколога. До приёма помогало: хлопковое бельё, суше держать, без гелей, спать без трусиков, меньше сладкого. Позвони врачу - часто подскажут схему заранее 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


