Постоянная молочница

Девочки, здравствуйте. Кто тоже страдает постоянной молочницей в беременность, что вам назначали? У меня 24 недели, примафунгин помогает на 2-3 недели максимум.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valeria2000 значит после родов пройдёт 🤭 или спросите у гинеколога пусть другие свечи назначит
  • valeria2000 а мой вообще на сво пропал она сама появляется и зуд возвращается скорее бы родить
  • счастливая мамочка муж тоже со мной пролечился, все-равно возвращается(
  • У меня 3й триместр,мне прописали "полижинакс",не знаю поможет ли, недавно начала использовать,но зуд прошёл. Только спросите у врача, все ведь индивидуально. Молочница у меня была, до беременности,хотя я не сладкоежка и булки не ем, и за гигиеной слежу и все что написано соблюдаю. Думаю может в кишечнике что-то изменилось,как раз стала пить йогурты кисломолочные без сахара.
  • Мужу тоже лечиться надо в первую беременность очень замучилась с молочницей гинеколог сказала что мужу тоже надо лечиться лечились вместе всё прошло 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить