19 jun 2026
Девочки, здравствуйте. Кто тоже страдает постоянной молочницей в беременность, что вам назначали? У меня 24 недели, примафунгин помогает на 2-3 недели максимум.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valeria2000 значит после родов пройдёт 🤭 или спросите у гинеколога пусть другие свечи назначит
valeria2000 а мой вообще на сво пропал она сама появляется и зуд возвращается скорее бы родить
счастливая мамочка муж тоже со мной пролечился, все-равно возвращается(
У меня 3й триместр,мне прописали "полижинакс",не знаю поможет ли, недавно начала использовать,но зуд прошёл. Только спросите у врача, все ведь индивидуально. Молочница у меня была, до беременности,хотя я не сладкоежка и булки не ем, и за гигиеной слежу и все что написано соблюдаю. Думаю может в кишечнике что-то изменилось,как раз стала пить йогурты кисломолочные без сахара.
Мужу тоже лечиться надо в первую беременность очень замучилась с молочницей гинеколог сказала что мужу тоже надо лечиться лечились вместе всё прошло 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


