18 jun 2026
Девочки, всем добрый вечер, срок 17 недель, началась сильная молочница и моя акушерка выписала мне свечи ливарол. Я их купила, прихожу домой а в инструкции указано- во беременности противопоказано. И как теперь быть? Кто нибудь ими пользовался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mari51 мне тоже выписывали залаин, одна свеча в упаковке, по стоимости около 900 р.
Мне тоже выписали эти свечи но прочитала инструкцию и не стала их тоже принимать там написано противопоказано при беременности.И не стала не чего принимать жду родов уже 40.4 дня выделений меньше это 5ребенок.Со всеми молочница была и все здоровые слава богу.
мне назначили свечи экофуцин и мазь Клотримазол наружно, после 6 дней лечения свечи лактоджиналь утром и вечером. только это лечение помогло. срок был 13+недель
залаин одна свеча хорошо помогает от этой заразы уже 2 раза была за 36 недель
Я использовала свечи - примацин. Там действующее вещество разрешено при беременности. Мне помогло за 4-5 дней, уже на 2 или 3 полегчало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


