Свечи от молочницы

Девочки, всем добрый вечер, срок 17 недель, началась сильная молочница и моя акушерка выписала мне свечи ливарол. Я их купила, прихожу домой а в инструкции указано- во беременности противопоказано. И как теперь быть? Кто нибудь ими пользовался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mari51 мне тоже выписывали залаин, одна свеча в упаковке, по стоимости около 900 р.
  • Мне тоже выписали эти свечи но прочитала инструкцию и не стала их тоже принимать там написано противопоказано при беременности.И не стала не чего принимать жду родов уже 40.4 дня выделений меньше это 5ребенок.Со всеми молочница была и все здоровые слава богу.
  • мне назначили свечи экофуцин и мазь Клотримазол наружно, после 6 дней лечения свечи лактоджиналь утром и вечером. только это лечение помогло. срок был 13+недель
  • залаин одна свеча хорошо помогает от этой заразы уже 2 раза была за 36 недель
  • Я использовала свечи - примацин. Там действующее вещество разрешено при беременности. Мне помогло за 4-5 дней, уже на 2 или 3 полегчало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить