Молочница. Срок 14 недель.

У меня мололочница и при этот полип в цервикальном канале. Боюсь ставить свечи из за вероятности повреждения полипа и нового кровотечения. Можно ли принимать какие либо таблетки не вагинально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 31-й неделе была молочница. Врач просил без таблеток внутрь - в беременность чаще дают местное. Из‑за полипа вводила очень аккуратно и только по назначению. Лучше согласовать с вашим гинекологом 🤍
  • У меня тоже полип, сейчас 31 нед. Гиня назначила местные свечи - вставляла очень неглубоко, всё ок, без крови. Таблетки внутрь - только по назначению. Лучше обсуди с врачом 🙏
  • На 22-й неделе 🤰 была молочница. Врач разрешил только местно, вводить неглубоко и лёжа. Таблетки внутрь - лишь по назначению. С полипом лучше согласовать с врачом 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить