01 may 2026
У меня мололочница и при этот полип в цервикальном канале. Боюсь ставить свечи из за вероятности повреждения полипа и нового кровотечения. Можно ли принимать какие либо таблетки не вагинально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 31-й неделе была молочница. Врач просил без таблеток внутрь - в беременность чаще дают местное. Из‑за полипа вводила очень аккуратно и только по назначению. Лучше согласовать с вашим гинекологом 🤍
У меня тоже полип, сейчас 31 нед. Гиня назначила местные свечи - вставляла очень неглубоко, всё ок, без крови. Таблетки внутрь - только по назначению. Лучше обсуди с врачом 🙏
На 22-й неделе 🤰 была молочница. Врач разрешил только местно, вводить неглубоко и лёжа. Таблетки внутрь - лишь по назначению. С полипом лучше согласовать с врачом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


