Выделения
18 mar 2026

Выделения

На самых ранних сроках началась молочница, без зуда, просто выделения, Кандида в мазке была, повышены лейкоциты сильно, назначали свечи флуомезин, не помогли, далее назначили макмирор свечи, проставила, прекратилось, мазок чистый, лейкоциты ниже. Прошло может недели 2, сейчас 13 неделя, опять выделения творожистые, зеленовато-желтые, зудит, неужели опять Кандида, что ее так провоцирует? Мазок больше не брали сказали свечи клотримазол и все. Может это не молочница? На что еще сдать мазок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А я добавлю, что бывает молочница из-за того что микрофлора влагалища меняется и с мужем не сходится. Из-за этого возникает проблема. Проследите, после чего именно происходит обострение.
  • Irishka ого, точно, может быть да, спасибо за информацию
  • Александра а на каких сроках его можно использовать?
  • Запросто может быть молочница, т.к. иммунитет ослаблен во время беременности.
  • И у меня была и особо выделений не было ,а мазок показал.Мне флуомезин помог хорошие свечи 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить