23 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста чем вы лечили молочницу? Пятый месяц беременности проявилась молочница, анализы мочи плохие приходят, превышен белок, что лучше принимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А врач вам не выписал?
такая же тема была при постановке на учет, мазки тоже были не очень хорошие, но жалоб как на молочницу не было. мне выписали вставлять Флуомизин 6 дней и после пересжать мочу. Флуомизин можно как и на начальных сроках, так и на поздних.
Она выписывала таблетки их нужно семь дней пропивать, повторно сдала опять плохие анализы, а врач мой в отпуске
в первую беременность с белком в моче меня госпитализировали, поэтому я сейчас каждый раз переживаю
ну мне помог Клотримазол, он идет в виде вагинальных таблеток, правда не очень приятно по ощущениям, но зато все прошло 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


