Плохие анализы мочи

Девочки, подскажите пожалуйста чем вы лечили молочницу? Пятый месяц беременности проявилась молочница, анализы мочи плохие приходят, превышен белок, что лучше принимать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А врач вам не выписал?
  • такая же тема была при постановке на учет, мазки тоже были не очень хорошие, но жалоб как на молочницу не было. мне выписали вставлять Флуомизин 6 дней и после пересжать мочу. Флуомизин можно как и на начальных сроках, так и на поздних.
  • Она выписывала таблетки их нужно семь дней пропивать, повторно сдала опять плохие анализы, а врач мой в отпуске
  • в первую беременность с белком в моче меня госпитализировали, поэтому я сейчас каждый раз переживаю
  • ну мне помог Клотримазол, он идет в виде вагинальных таблеток, правда не очень приятно по ощущениям, но зато все прошло 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить