Мигрень

Девочки срок 16 недель мигрень замечала уже неделю Болит левая часть лица лоб глаз висок((( Кто как спасается ? Парацетамол неровен не помогает 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день! Попробуйте аппарат Цефали
  • А моя началась со второго триместра. Местами терплю, но она прям то есть , то потом отпускает. В гостях были, там тоже дети, шум. Пришлось на ночь выпить половину парацетамола, прошла боль, на утро опять болела. Опять выпила пол таблетки . Прошла потом. Хотя до беременности были ужасные боли, что не помогали такие слабые .
  • Мне еще помогает лед, беру многоразовый лед и прикладываю к задней части шеи, где заканчивается волосистая часть головы, и лежу так с ним, ну и обтираю кубиками этими виски, брови, лоб. До 20 недель нурофен принимала еще, не особо помогало, но чуть легче становилось, потом парацетамол только можно, но мне уже и не надо стало-мигрень прошла и не появляется пока что, странно, конечно, до этого часто прям мучилась, а тут нет, это хорошо, конечно, но странно даже)
  • у меня 14 неделя и у меня такая же ситуация,только у меня с правой стороны,не знаю тоже что можно принимать
  • Кому как, но мне помогает немного облегчить боль. Тоже страдаю мигренью до беременности чего только не пила, остановилась на капоризе но к сожалению сейчас ее нельзя. У меня 26 неделя, как сказала врач невролог во втором триместре забудешь совсем про мигрень. Тьфу тьфу тьфу числа с 15 января пока она меня не беспокоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить