07 mar 2026
Девочки срок 16 недель мигрень замечала уже неделю
Болит левая часть лица лоб глаз висок(((
Кто как спасается ?
Парацетамол неровен не помогает 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день! Попробуйте аппарат Цефали
А моя началась со второго триместра. Местами терплю, но она прям то есть , то потом отпускает. В гостях были, там тоже дети, шум. Пришлось на ночь выпить половину парацетамола, прошла боль, на утро опять болела. Опять выпила пол таблетки . Прошла потом. Хотя до беременности были ужасные боли, что не помогали такие слабые .
Мне еще помогает лед, беру многоразовый лед и прикладываю к задней части шеи, где заканчивается волосистая часть головы, и лежу так с ним, ну и обтираю кубиками этими виски, брови, лоб. До 20 недель нурофен принимала еще, не особо помогало, но чуть легче становилось, потом парацетамол только можно, но мне уже и не надо стало-мигрень прошла и не появляется пока что, странно, конечно, до этого часто прям мучилась, а тут нет, это хорошо, конечно, но странно даже)
у меня 14 неделя и у меня такая же ситуация,только у меня с правой стороны,не знаю тоже что можно принимать
Кому как, но мне помогает немного облегчить боль. Тоже страдаю мигренью до беременности чего только не пила, остановилась на капоризе но к сожалению сейчас ее нельзя. У меня 26 неделя, как сказала врач невролог во втором триместре забудешь совсем про мигрень. Тьфу тьфу тьфу числа с 15 января пока она меня не беспокоит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


