в основная
28 apr 2026девочки скажите пожалуйста, был у Вас мед аборт? у меня 17 недель и это предстоит завтра. я очень боюсь и не знаю, чего ожидать.а самая большая боязнь, это не смочь забеременеть снова. я реву в больнице второй день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca спасибо за теплые слова. а какие анализы Вы сдавали?
Nadezda вы прям на 19-20 неделе беременности только узнали? Шевелений не чувствовали? Признаков других? У меня подружка так третью беременность обнаружила только на 5 месяце беременности 😁, я не верила, что такое бывает)
сил вам. я с таким не сталкивалась. просто очень хочу вас поддержать. знайте, у вас всё будет хорошо, вы восстановитесь и совсем скоро у вас будет здоровый малыш 🙏
Marisha спасибо большое за теплые слова
Оленька у меня первая беременность была замершая, сказали что не смогу забеременеть больше, но через 1год я забеременела первой , еще через год 2, через 5 3тий но сделала аборт , после чего лет 7 не могла забеременеть+ еще по женскии проблемы , в прошлом году на19-20 недели я узнала что беременна, и прям на кушетке меня затрясло, таких чувств и эмоций не передать , мне 35 лет и я такого подарочка под новый год точно уж не ожидала, и сейчас не могу поверить в это уже 37-38 недель 😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


