Как справиться с маловесным малышом на 27 неделе?

Всем привет, 27 недель, первая беременность, на узи сказали что малыш плохо развивается, маловесный, врач ни чего не прописывает, говорит только что будем наблюдать, может кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем огромное спасибо 🙏
  • Привет, я пила кардио магнил, но на 3 скрининге все равно ставят маловесный. Хотя для 34 недели вес 2кг малышки (+-300гр), другой врач говорит что хороший вес, у меня еще есть время, да и я не большая и папа у нас обычный, что не надо ждать крупного малыша. Вот на след надели поеду в роддом уже 37 недель, хочу контрактные роды, сказали будут смотреть какая малышка у меня. Надеюсь все в порядке
  • Я тоже на 27 неделе 🤰 У нас на 24-25 нед. ставили “маловесный”, врач дал допплер и контроль через 2 недели. Я добавила белок, больше отдыха и воды - к 28 нед чуть подтянулся. Попроси допплер/повтор УЗИ и обсуди план с врачом. Обнимаю 💛
  • Обычно начинают контролировать, смотреть тенденцию и как развивается. И если диагноз подтверждается, то назначают препараты для плацентарной недостаточности. Не переживайте 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить