Вес при рождении
19 jun 2026

Вес при рождении

Девочки, сегодня 39 недель, была на УЗИ намерили мне примерный вес 3800 🫣 и это девочка, сказали мол перехаживать уже нежелательно, потом уже будет сложно родить, поэтому легла под наблюдение. Но вот теперь загоняюсь по этому поводу, смогу ли родить сама. У кого тоже были крупные детки, как все прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сын родился 4200.Роды третьи.Прошло все хорошо.
  • Изабелла спасибо, успокоили 😄
  • к слову, гсд у меня нет. Первые роды будут
  • в первых родах на узи сказали что ребенок больше четырех кг так сильно испугалась было страшно как я вообще рожу ) После родов сказали вес малыша 3750 но даже не заметила как дочь вышла из меня) во вторых родах тоже сказали что малыш больше 4 кг я даже не испугалась родился сын вес 3850 недавно видела рилс детки с весом 3700 3800 легче рождаются сильных разрывов не было шейка у меня была идеальна после родов даже ничего не зашивали через несколько часов сидела смело)
  • у меня по УЗИ ставили 3800, а родилась 4050 естественно 🙈 УЗИ часто мимо на ±300-500. Помогло: стоячие позы/фитбол, дыхание, вода глотками, слушать акушерку. короче, по факту: двигаешься и дышишь - уже полдела. обсуди с врачом план... ты сможешь! 💪🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить