в основная
19 jun 2026Девочки, сегодня 39 недель, была на УЗИ намерили мне примерный вес 3800 🫣 и это девочка, сказали мол перехаживать уже нежелательно, потом уже будет сложно родить, поэтому легла под наблюдение. Но вот теперь загоняюсь по этому поводу, смогу ли родить сама. У кого тоже были крупные детки, как все прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сын родился 4200.Роды третьи.Прошло все хорошо.
Изабелла спасибо, успокоили 😄
к слову, гсд у меня нет. Первые роды будут
в первых родах на узи сказали что ребенок больше четырех кг так сильно испугалась было страшно как я вообще рожу ) После родов сказали вес малыша 3750 но даже не заметила как дочь вышла из меня) во вторых родах тоже сказали что малыш больше 4 кг я даже не испугалась родился сын вес 3850 недавно видела рилс детки с весом 3700 3800 легче рождаются сильных разрывов не было шейка у меня была идеальна после родов даже ничего не зашивали через несколько часов сидела смело)
у меня по УЗИ ставили 3800, а родилась 4050 естественно 🙈 УЗИ часто мимо на ±300-500. Помогло: стоячие позы/фитбол, дыхание, вода глотками, слушать акушерку. короче, по факту: двигаешься и дышишь - уже полдела. обсуди с врачом план... ты сможешь! 💪🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


