Апдейт

Ну я в больнице, ребенок вроде живой. Конечно смотрели на кресле от чего кровь пошла еще больше. Я так понимаю дежурный врач, не может смотреть узи профессионально. Кладут на сохранение… но пока это все происходит очень медленно блин, у меня там натекло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все будет хорошо 🙏🙏
  • главное что вы сейчас под присмотром врачей и кровотечение остановят,верьте в себя и в своего малыша 🙏
  • Держись, милая ❤️ Я на 30-й неделе, у меня тоже было кровило. Ложись на левый бок, меньше вставать, пей воду. Если "натекает" - жми кнопку, зови старшую, проси УЗИ/КТГ. Меняй прокладки и фиксируй объём/время. Ты не одна 🤝
  • Вероника спасибо ♥️ к сожалению праздники, врач только дежурный и одна медсестра. Узиста нет. Больница плохая, старая.. до Москвы я бы не доехала сама
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить