09 may 2026
Ну я в больнице, ребенок вроде живой. Конечно смотрели на кресле от чего кровь пошла еще больше. Я так понимаю дежурный врач, не может смотреть узи профессионально. Кладут на сохранение… но пока это все происходит очень медленно блин, у меня там натекло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все будет хорошо 🙏🙏
главное что вы сейчас под присмотром врачей и кровотечение остановят,верьте в себя и в своего малыша 🙏
Держись, милая ❤️ Я на 30-й неделе, у меня тоже было кровило. Ложись на левый бок, меньше вставать, пей воду. Если "натекает" - жми кнопку, зови старшую, проси УЗИ/КТГ. Меняй прокладки и фиксируй объём/время. Ты не одна 🤝
Вероника спасибо ♥️ к сожалению праздники, врач только дежурный и одна медсестра. Узиста нет. Больница плохая, старая.. до Москвы я бы не доехала сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


