Всем привет

9 недель мучают кошмары,ночами плохо сплю от этого,и в туалет по маленькому каждый час гоняет,это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anastasia_ такое не часто ,изредка случается но не приятные такие моменты
  • да нормально . .но если вас это беспокоит можете к врачу своему обратится она выпишит что то успокаивающее ...но писать вы будете часто весь первый триместр ..потом когда матка чуть поднимется выше станет легче
  • nadehca Спасибо за ответ 🫶
  • О, да. Сны почти никогда не снятся. Большую часть 1триместра снились кошмары🫣
  • Yulia515 читайте перед сном « отче наш» или псалом 90 Мне помогает ,тоже мучали кошмары ,начала читать прошло ,снится бред конечно ,но уже таких кошмаров нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить