02 may 2026
9 недель мучают кошмары,ночами плохо сплю от этого,и в туалет по маленькому каждый час гоняет,это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anastasia_ такое не часто ,изредка случается но не приятные такие моменты
да нормально . .но если вас это беспокоит можете к врачу своему обратится она выпишит что то успокаивающее ...но писать вы будете часто весь первый триместр ..потом когда матка чуть поднимется выше станет легче
nadehca Спасибо за ответ 🫶
О, да. Сны почти никогда не снятся. Большую часть 1триместра снились кошмары🫣
Yulia515 читайте перед сном « отче наш» или псалом 90 Мне помогает ,тоже мучали кошмары ,начала читать прошло ,снится бред конечно ,но уже таких кошмаров нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


