10 apr 2026
Девочки,подскажите,кто что делал в такой ситуации?
Срок 26 недель, сегодня намерили шейку 28мм! Она конизированная у меня!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katerina спасибо
я в 19 недель попала в больницу пролежала две недели с 22 мм стала 28мм, выписали домой. смотрю раз в неделю шейку пока 28 . сказали лежать ходить до туалета и поесть , но лежу я много но дома не чего не делаю кроме кушать прибрать вещи и немного гуляю до магазина , будет меньше 25 мм тогда могут поставить писарий пью и ставлю Утрожестан. половой жизнью не живём. щас 26 .2 дня
panteroshka согласна с вами , но покой и Утрожестан точно пропишу и половую жизнь прекратить
Переживаю за шейку сама) У меня была эксцизия 2 года назад. Каждый раз меряют шейку 28-32. Была уже у разных акушеров, в том числе кмн. Буквально сейчас еду с консультации. Говорит шейка в принципе становится короче после эксцизий/конизаций. Мне назначили прогестерон, наблюдение раз в 2 недели и главное, чтобы был закрыт зев и цервикальный канал. У вас по узи закрыт?
Anastasiya по узи зев закрыт,от осмотра на кресле я отказалась,смотрели 2 недели назад,вроде бы сказали не размягчена
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


