Шейка!

Девочки,подскажите,кто что делал в такой ситуации? Срок 26 недель, сегодня намерили шейку 28мм! Она конизированная у меня!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina спасибо
  • я в 19 недель попала в больницу пролежала две недели с 22 мм стала 28мм, выписали домой. смотрю раз в неделю шейку пока 28 . сказали лежать ходить до туалета и поесть , но лежу я много но дома не чего не делаю кроме кушать прибрать вещи и немного гуляю до магазина , будет меньше 25 мм тогда могут поставить писарий пью и ставлю Утрожестан. половой жизнью не живём. щас 26 .2 дня
  • panteroshka согласна с вами , но покой и Утрожестан точно пропишу и половую жизнь прекратить
  • Переживаю за шейку сама) У меня была эксцизия 2 года назад. Каждый раз меряют шейку 28-32. Была уже у разных акушеров, в том числе кмн. Буквально сейчас еду с консультации. Говорит шейка в принципе становится короче после эксцизий/конизаций. Мне назначили прогестерон, наблюдение раз в 2 недели и главное, чтобы был закрыт зев и цервикальный канал. У вас по узи закрыт?
  • Anastasiya по узи зев закрыт,от осмотра на кресле я отказалась,смотрели 2 недели назад,вроде бы сказали не размягчена
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить