15 jun 2026
Всем привет. У кого-то был конъюнктивит в беременность? У меня 25 недель, резко на фоне ОРВИ выскочил, впервые в жизни такое… подскажите чем лечили и к какому врачу вообще идти? Спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на 27-й неделе на фоне ОРВИ. Помогли промывания физраствором, "искусственные слёзы", не тереть глаза и отдельное полотенце. Офтальмолог подобрал безопасные капли - сходите к нему 🙏
Как-то проснулась, а на глазу пленочка сопливая такая, испугалась конечно сразу окоместин капнула капельку... Все промылось и прошло. Вобще к офтальмологу надо. По каплям ещё знаю, что чтоб не попадало в кровоток, когда капаешь надо уголок глаза внутренний зажать пальцем, тогда капля будет работать чисто в области зрачка и век, но внутрь не попадёт. В любом случае надо бы к врачу, конъюнктивит мб и вирусный и аллергия и бактериальный...
для начала пакетиком чая черного можно промыть, а потом к офтальмологу, но у нас к нему не попадешь....так что спасает только чай🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


