30 may 2026
Девочки, добрый день. Подскажите, как справляетесь с коликами и газиками у малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выкладывала на животик , пили укропную воду , боботик , эспумизан ( а также носили на руке в позе ,,тигр на ветке ,,) И массаж Я смотрела видео на ютубе Доктора чечнака и Полина фор бэби ( вроде так ) один раз использовали газоотводную трубку ( но укропная вода куда лучше справлялась ) Все было по рекомендации врача
Аня в среднем 3-4 раза в день Это когда сильно , но сын не всегда ее хотел пить Но по чуть-чуть удавалось давать
Magic , а сколько сколько раз в день давали укропную водичку? Перед кормоением?
Аня при не сильных приступах 2 раза в день
У нас сейчас тоже колики 🙈 Что помогает: держу столбиком после кормления, "велосипедик", тёплая пелёнка на живот, лёгкий массаж по часовой стрелке, слежу за захватом. Ночью выручает слинг и белый шум. Если плач без передышек - к педиатру 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


