в основная
22 may 2026Девочки подскажите пожалуйста 🙏
Добавляете ли вы в смесь от коликов ????
Как кормите смесью ? Через сколько?
Нам 4 дня, ручки ножки поджимает и урчание происходит 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 поделитесь пожалуйста 🙏 информацией что и как делать лучше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смесь Hipp + массаж животика заводить ладонь под реберную часть и очень лёгкие надавливающие поглаживания животика по часовой стрелке Колики помучали нас совсем немного, малышу было около 3х месяцев
именно от истинных коликов вы ничего не найдёте,это надо пережить вместе с малышом, от газообразований полно семитиконов (Эспумизан, Сабсимплекс ,укропная вода и т.д.),это тут кому-что подойдёт, так же можно массажи,высаживания, упражнения(велосипед),позы(Будда,тигр на ветке), можно или свечи или газоотводную трубку на крайний случай, но учитывая ,что вам 4 дня,пробуйте массажи и позы ,малыш ещё совсем -совсем малютка:)кормите смесью как соответствует возрасту ,и если урчание происходит ,то может ребенок недоедает?🤔
У племяшки так было в первые дни. В смесь ничего не добавляли - педиатр просил не экспериментировать. Кормят по требованию (~каждые 2-3 ч). После держите столбиком, соска с медленным потоком, тёплая ладонь/"велосипед" 🚼 Если тревожно - к педиатру ❤️
Добавляла саб симплекс
Присоединяюсь к сказанному комментарию выше. Вам как массажи никакое лекарство не поможет от коликов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


