Смесь!!!!!
22 may 2026

Смесь!!!!!

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 Добавляете ли вы в смесь от коликов ???? Как кормите смесью ? Через сколько? Нам 4 дня, ручки ножки поджимает и урчание происходит 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 поделитесь пожалуйста 🙏 информацией что и как делать лучше
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смесь Hipp + массаж животика заводить ладонь под реберную часть и очень лёгкие надавливающие поглаживания животика по часовой стрелке Колики помучали нас совсем немного, малышу было около 3х месяцев
  • именно от истинных коликов вы ничего не найдёте,это надо пережить вместе с малышом, от газообразований полно семитиконов (Эспумизан, Сабсимплекс ,укропная вода и т.д.),это тут кому-что подойдёт, так же можно массажи,высаживания, упражнения(велосипед),позы(Будда,тигр на ветке), можно или свечи или газоотводную трубку на крайний случай, но учитывая ,что вам 4 дня,пробуйте массажи и позы ,малыш ещё совсем -совсем малютка:)кормите смесью как соответствует возрасту ,и если урчание происходит ,то может ребенок недоедает?🤔
  • У племяшки так было в первые дни. В смесь ничего не добавляли - педиатр просил не экспериментировать. Кормят по требованию (~каждые 2-3 ч). После держите столбиком, соска с медленным потоком, тёплая ладонь/"велосипед" 🚼 Если тревожно - к педиатру ❤️
  • Добавляла саб симплекс
  • Присоединяюсь к сказанному комментарию выше. Вам как массажи никакое лекарство не поможет от коликов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить