02 jun 2026
подскажите пожалуйста как справлялись с колеками? И как долго они дляца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поза лотоса, или симеотик бэби, только это помогает моей
Нам помогал массаж и капли Боботик
нам от коликов помогло гв по первой потребности. уходим в глубокий сон с кластерным(интервальным) питанием и животик совершенно не беспокоил ни одного дня. неонатолог объясняла что "колики" у грудничка это больше нервозное, нехватка маминого присутсвия во время засыпания(самый уезвимый момент малыша) и он успокаивается сисей во рту
От криков белый шум, звук фена, пылесоса или поезда на телефон (мы на ночь ставили, пришлось подписку на рутуб оформить, чтоб без рекламы, там куча видео подобных) и терпение, все быстро пройдёт
У племяшки колики были с 3 до ~12 нед. Помогало: столбиком после кормления, тёплая пелёнка, мягкий массаж по часовой, белый шум/качание. Если хуже - к педиатру 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


