в основная
02 may 2026И эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Правильно! Только Ненни смесь поможет, лучшая. Никаких коликов и пищеварение хорошее 👍
Нам при коликах вообще ничего не помогало. Ни лекарства, ни теплая пеленка. Просто нужно было это переждать..Сил вам🙏
У племяшки было так же. Помогало: тёплая пелёнка на животик, лёгкий массаж по часовой, "тигр на ветке" и носить столбиком до отрыжки. Если не легче - к педиатру 🙏
как нам говорили переждать. пробовали тепло на животик, укропная водичка, контакт кожа к коже, массаж, баксет бейби, эспумезан, кушал смесь нестожен, 3,5 месяца мучались. терпения и сил вам.
До 5 месяцев дочь жила на козьей смеси, от остальных была аллергия и сильные колики (были на смешенном). Где-то в пол года перешли на Истринского малыша и прекрасно жили. А от коликов больше помогал сабсимплекс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


