Колики
02 may 2026

Колики

И эспумизан,перешли на малютку,но ребенок также поджимает ножки и плачет,что делать в таких ситуациях?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Правильно! Только Ненни смесь поможет, лучшая. Никаких коликов и пищеварение хорошее 👍
  • Нам при коликах вообще ничего не помогало. Ни лекарства, ни теплая пеленка. Просто нужно было это переждать..Сил вам🙏
  • У племяшки было так же. Помогало: тёплая пелёнка на животик, лёгкий массаж по часовой, "тигр на ветке" и носить столбиком до отрыжки. Если не легче - к педиатру 🙏
  • как нам говорили переждать. пробовали тепло на животик, укропная водичка, контакт кожа к коже, массаж, баксет бейби, эспумезан, кушал смесь нестожен, 3,5 месяца мучались. терпения и сил вам.
  • До 5 месяцев дочь жила на козьей смеси, от остальных была аллергия и сильные колики (были на смешенном). Где-то в пол года перешли на Истринского малыша и прекрасно жили. А от коликов больше помогал сабсимплекс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить