Колики,частый плач
02 may 2026

Колики,частый плач

Здравствуйте! Хотела бы получить совет,малышке 6 дней,на ив,в роддоме начали давать смесь Нутрилон Комфорт 1,сразу же заметила,как только давала бутылочку,появлялись колики,а следом за ними,и слезы,обращалась к неонатологам,сказали,смесь хорошая,заселяется микрофлора,но малышке лучше не становилось,вчера не выдержали,вызвали бригаду скорой помощи,с дежурным педиатром,так как в связи с праздничными днями,патронаж нам пришлось бы ждать до 4 мая,сказали,что смесь не подходит,посоветовали малютку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поддерживаю про козье молоко. Станет легче. А ещё принять как факт что да, пищеварение 3 мес будет налаживаться, кишки ещё не умеют переваривать. Все что можно сделать это давать пеногасители типо эспумизан бэби, массажик животика, и прижимать к своему животу/груди животик малыша от тепла легче становится тоже.
  • Ненни - смесь на козьем молоке. Ваш малыш забудет про колики.
  • Попробуйте Истринский Малыш. Все нутрилоны и малютки нам пошли только под конец всяких бутылочек.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить