в основная
02 may 2026Здравствуйте!
Хотела бы получить совет,малышке 6 дней,на ив,в роддоме начали давать смесь Нутрилон Комфорт 1,сразу же заметила,как только давала бутылочку,появлялись колики,а следом за ними,и слезы,обращалась к неонатологам,сказали,смесь хорошая,заселяется микрофлора,но малышке лучше не становилось,вчера не выдержали,вызвали бригаду скорой помощи,с дежурным педиатром,так как в связи с праздничными днями,патронаж нам пришлось бы ждать до 4 мая,сказали,что смесь не подходит,посоветовали малютку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поддерживаю про козье молоко. Станет легче. А ещё принять как факт что да, пищеварение 3 мес будет налаживаться, кишки ещё не умеют переваривать. Все что можно сделать это давать пеногасители типо эспумизан бэби, массажик животика, и прижимать к своему животу/груди животик малыша от тепла легче становится тоже.
Ненни - смесь на козьем молоке. Ваш малыш забудет про колики.
Попробуйте Истринский Малыш. Все нутрилоны и малютки нам пошли только под конец всяких бутылочек.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


