в основная
30 apr 2026Девочки, подскажите, малышу неделя кормила грудью, стало мало молока, перешла на смешенное кормление, даю смесь, появились колики, ребенок почти не спит, тужится, кряхтит, делаю массаж животика, прикладываю грелки, помогает минут на 30, потом все заново, поменять смесь ? Не знаю даже на что меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я давала эспумизан, начался понос от него, сейчас укропную воду. Бывает думаю не буду давать, и начинаются колики, даю утром, в обед и на ночь. нам хватает.
Смесь поменяйте на Ненни, всё наладится у малыша вашего
Вам врач сказала что молока не хватает малышу?Грудное молоко ведь идёт по требованию,нам педиатр говорила начать давать смесь,потому что ребенок плохо набирал,смесь тоже может не подойти,менять его резко тоже нельзя ,спросите у врача как лучше менять смесь ,нужна ли вам она вообще
Почему то блокируют
Почему то комментарий блокируют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


