в основная
18 mar 2026У меня дочь ,щас ей 1 месяц , у нас сон днем по часу и даже парой меньше,нас мучают колики и мы не можем сходить в туалет по большому , для нас это очень проблематично, она так начинает плакать и кричать сильно , что даже трясется , ничего не помогает , дюфалак пробуем нет эффекта , только клизма! Уже невдоумею что я такого поела , а она на грудном вскармливании, пьём укропную водичку она помогает только от самих коликов , газики выходят и всё , дайте совет мамочки , что делать с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маша ну какая связь между стулом младенца и какими-то обидами, боже 😂🥲
Дюфалак очень часто еще сильнее повышает газообразование.
Колики - обычное дело для малышей. После 3х месяцев пройдут. А вот то, что кишечник сам не испорожняется - это к врачу. И возможно нужно выслушать несколько мнений. Я, например, нашему участковому вообще не доверяю. Если какие-то проблемы, то хожу к платному. И это точно не потому что вы что-то не то съели😊 Так что не вините себя🌸 Первый год жизни - всегда трэш 😱 запаситесь терпением ✊🏻
Поверьте еда тут не при чем,купите боботик,укропную водичку и еще я преобрела бейби калм
Виктория + ещё свечи вставляли глицериновые , разделяла свечку пополам и вставляла небольшой кусочек но это уже около 4 х мес нам было.микролаксом лучше не увлекаться часто, только на экстренный случай, когда уже никак не получается покакать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


