Девочки
25 may 2026

Девочки

Чем спасались от коликов ? И как перестраивали малыша который спутал день с ночью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От коликов помогает только укропная водичка нам и высаживания, иногда даю сабсимплекс раза 2 в день в ложечки.. ну и биогаю один раз в сутки 5 капель мы на ИВ Стало лучше , сейчас нам почти 2 мес, будто пошло на спад уже реже.. было что малышка не спала с 4-5 утра , я стала укладывать на ночной сон в 10 вечера а до этого часа 1,5-2 бодорствуем и стало лучше в разы спать
  • От колик: Боботик,Эспумизан Бэйби,СабСимплекс, Биогая,и Бифистин бэйби, и Бейби Калм(укропная вода) Высаживания,выкладывать перед кормлением на живот,грелка с вишневыми косточками
  • С первым ребенком колики миновали, но много от кого слышала хорошие отзывы о биогае , в случае коликов у второго попробую в первую очередь ее. На счет дня и ночи у новорожденных детей нет этого понимания. Кто то выстраивает режим уже новорожленным, не дает спать больше 2 часов и следит за отрезками бодрствования, что бы много не гулял. Но такие малыши и без режима на мой взгляд хорошо живут, так как у них нет еще понимания этого. С дочкой начали работать над режимом с 3 месяцев
  • Elizaveta не может быть мнения, в том что научно доказано, так что идите всё таки поучитесь прежде чем раздавать «мнения» в такой теме Не знаю кто «вы» так считаете, я отвечаю одному человеку тет а тет
  • pomelo.15 у нас с вами разные науки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить