в основная
25 may 2026Чем спасались от коликов ?
И как перестраивали малыша который спутал день с ночью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От коликов помогает только укропная водичка нам и высаживания, иногда даю сабсимплекс раза 2 в день в ложечки.. ну и биогаю один раз в сутки 5 капель мы на ИВ Стало лучше , сейчас нам почти 2 мес, будто пошло на спад уже реже.. было что малышка не спала с 4-5 утра , я стала укладывать на ночной сон в 10 вечера а до этого часа 1,5-2 бодорствуем и стало лучше в разы спать
От колик: Боботик,Эспумизан Бэйби,СабСимплекс, Биогая,и Бифистин бэйби, и Бейби Калм(укропная вода) Высаживания,выкладывать перед кормлением на живот,грелка с вишневыми косточками
С первым ребенком колики миновали, но много от кого слышала хорошие отзывы о биогае , в случае коликов у второго попробую в первую очередь ее. На счет дня и ночи у новорожденных детей нет этого понимания. Кто то выстраивает режим уже новорожленным, не дает спать больше 2 часов и следит за отрезками бодрствования, что бы много не гулял. Но такие малыши и без режима на мой взгляд хорошо живут, так как у них нет еще понимания этого. С дочкой начали работать над режимом с 3 месяцев
Elizaveta не может быть мнения, в том что научно доказано, так что идите всё таки поучитесь прежде чем раздавать «мнения» в такой теме Не знаю кто «вы» так считаете, я отвечаю одному человеку тет а тет
pomelo.15 у нас с вами разные науки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


