киста.

Всем привет. Пожалуйста, помогите, очень сильно переживаю - срок 6 недель 1 день, вчера была на УЗИ. Плодное яйцо диаметром 10 мм, желточный мешочек есть, эмбриона пока не увидели. Но есть киста на левом яичнике диаметром 39 мм. Врач УЗИ сказала, что ничего страшного, но как-то не по себе. Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже была, но на первом скрининге о ней ничего не сказали, значит рассосалась думаю🙄 так и говорили )
  • Angel_ врачи разные бывают, очень сложно найти своего доктора. Тем более мы не так давно переехали в этот город. Вы меня успокоили, буду верить в лучшее.
  • Скажите, а по УЗИ размер ПЯ 10 мм нормально для моего срока. У кого какой был?
  • у меня киста была после первых родов на протяжении 16 лет, за все года не разу не беспокоила, сейчас второй раз беременна. Но она у меня потихоньку начала рости. Врач сказал не чего страшного. Если что, многим делали операцию во время беременности и все хорошо. А в первую беременность мне тоже говорили что она рассосётся, но увы.Сейчас 17 недель все нормально))
  • elena спасибо большое за ответ, буду очень верить и ждать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить