22 mar 2026
Девочки, доброе утро! Скажите, пожалуйста, у кого то была в 1 триместре диарея, боли в животе прям неприятные от нее?
Всю ночь почти не спала из за болей и спазмов, как смогла сходить в туалет, стало лучше, утром проснулась от боли посильнее, поход в туалет облегчил состояние. Тошноты прям такой нет, после еды тошнота прошла, но живот мутит опять.
Лежу на сохранении, кормят тут нормально, ничего плохого не ела, вставляю утрожестан и пью транексам, +фолиевую, йод, Д3 и железо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
АIlaSh у них иногда бывает накопительный эффект. Не сразу проявляется 🤷🏼♀️
У меня то диарея, то запор, метеоризм и сильные боли, из-за чего тонус. Купила хилак форте – стало гораздо легче.
Anastasia спасибо, большое! Тоже самое, то запор, то диарея, вечный метеоризм, надоело
АIlaSh а когда очень много газов, метеоризм, то помогает эспумизан, тоже разрешен в беременность
У меня так было, потом еще во втором помучалась - помог курс бифиформа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


