сильный храп

Девочки, очень большая проблема, я сильно храплю. Мне как бы этот храп не мешает, но девочкам по палате очень мешает, я всегда набираю бируши и девочкам раздаю, так как храплю, но некоторые принципиально не берут, а потом всю ночь меня тюкают, чтобы я перевернулась либо еще что. Кто как справляется с храпом? Если я сплю на животе, то не храплю, но сейчас это не возможно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Stavriha храпит одна, а платные палаты пусть берут все? Кажется проще уйти в платную палату тому, кто храпит
  • MariaBars ну это самое главное. В палате девахи пусть потерпят ) всего доброго вам
  • Отдельная палата, никто не должен не спать из-за вас, тем более в больнице где и так покоя нет.
  • Настя 1000%
  • Извините, но это больница, а не санаторий Кому не нравится храп , пусть берут платную палату и отдыхают с комфортом. Думайте только о себе и о малыше Я тоже не могу уснуть , когда кто то храпит, и это только мои проблемы. Даже не загоняйтесь, милая девушка Не взяли беруши, значит пусть идут лесом Вы им ничем не обязаны)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить