08 jun 2026
Девочки, очень большая проблема, я сильно храплю. Мне как бы этот храп не мешает, но девочкам по палате очень мешает, я всегда набираю бируши и девочкам раздаю, так как храплю, но некоторые принципиально не берут, а потом всю ночь меня тюкают, чтобы я перевернулась либо еще что. Кто как справляется с храпом? Если я сплю на животе, то не храплю, но сейчас это не возможно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Stavriha храпит одна, а платные палаты пусть берут все? Кажется проще уйти в платную палату тому, кто храпит
MariaBars ну это самое главное. В палате девахи пусть потерпят ) всего доброго вам
Отдельная палата, никто не должен не спать из-за вас, тем более в больнице где и так покоя нет.
Настя 1000%
Извините, но это больница, а не санаторий Кому не нравится храп , пусть берут платную палату и отдыхают с комфортом. Думайте только о себе и о малыше Я тоже не могу уснуть , когда кто то храпит, и это только мои проблемы. Даже не загоняйтесь, милая девушка Не взяли беруши, значит пусть идут лесом Вы им ничем не обязаны)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


