26 may 2026
Сильно заболела кашель просто ужасный ночами невозможно спать, столько лекарст прописали. Принимаю их с опаской
Грипферон в нос, мираместин, ромашка полоскать, лизобакт, сироп для горла Стодаль.
Так переживаю за малышку, всё ли с ней там в порядке сейчас 17 неделя.
У кого был похожий опыт поделитесь пожалуйста 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в третьем триместре был ужасный кашель. задыхалась не знала как спасть. мне врач в неотложке сказал делать ингалятор физраствором 3-4 раза в день. Кашель после 2 ух ингаляций отступил. пробуйте
Я тоже за беременность много раз болела у меня еще осталась остаточная пневмония еще до беременности болела ей,ну ничего все обошлось родила здорового малыша,скорейшего выздоравливания вам и здоровья малышу 🤗
Ингалятор компрессорный с физраствором при кашле, поможет!
Не переживайте, главное лечиться, чтобы малышке не навредить) Я в первую беременность болела ковидом на 7-м месяце беременности. Все обошлось, родила здорового ребёнка в срок.
Мирамистин, ромашка, Лизобакт стодаль-можно в беременность. ГРИПФЕРОН не имеет доказательной базы, те по сути это пустышка. Может помочь как плацебо, но надо ли оно вам. Я бы от себя еще порекомендовала промывать нос( лично мне удобно устройство долфин, есть в аптеках по адекватной цене)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


