Как справиться с кашлем во время беременности?

Сильно заболела кашель просто ужасный ночами невозможно спать, столько лекарст прописали. Принимаю их с опаской Грипферон в нос, мираместин, ромашка полоскать, лизобакт, сироп для горла Стодаль. Так переживаю за малышку, всё ли с ней там в порядке сейчас 17 неделя. У кого был похожий опыт поделитесь пожалуйста 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в третьем триместре был ужасный кашель. задыхалась не знала как спасть. мне врач в неотложке сказал делать ингалятор физраствором 3-4 раза в день. Кашель после 2 ух ингаляций отступил. пробуйте
  • Я тоже за беременность много раз болела у меня еще осталась остаточная пневмония еще до беременности болела ей,ну ничего все обошлось родила здорового малыша,скорейшего выздоравливания вам и здоровья малышу 🤗
  • Ингалятор компрессорный с физраствором при кашле, поможет!
  • Не переживайте, главное лечиться, чтобы малышке не навредить) Я в первую беременность болела ковидом на 7-м месяце беременности. Все обошлось, родила здорового ребёнка в срок.
  • Мирамистин, ромашка, Лизобакт стодаль-можно в беременность. ГРИПФЕРОН не имеет доказательной базы, те по сути это пустышка. Может помочь как плацебо, но надо ли оно вам. Я бы от себя еще порекомендовала промывать нос( лично мне удобно устройство долфин, есть в аптеках по адекватной цене)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить