в основная
06 may 2026девочки привет.сейчас 25 неделя, заболела,заразилась похоже от дочери , сейчас уже ни насморк ни боль в горле не беспокоит,но замучал кашель раздражающий, горло чешется прям и именно когда ложусь начинается , когда хожу более менее редко кашляю,у меня уже верх живота болит при кашле 😩, такой кашель только второй день сегодня,как облегчить состояние? пока принимаю Амбробене стоптусин от сухого раздражающего кашля ,пока эффекта нет🥴
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже просто умирала от кашля Спасением были ингаляции Не ждите сразу эффекта Я делала ингаляции неделю по 2 раза на дню
привет,мне мукалтин очень помог после первой таблетки уже легче стало
У меня на 32 нед так же было 😖 Помогли: увлажнитель, тёплый душ/пар, мёд с тёплой водой, спала полусидя, ингаляции физраствором. Если не лучше 2-3 дня - к врачу 💛
Мукалтин
Ввиду весны, может это аллергия? Сходите лучше к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


