Как избавится!

Здравствуйте, у меня втрой ,третий триместр Простыла, появился кашель, Как его вылечить!? И что может быть внутри с ребенком из за кашля????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 15 неделя!
  • Вы не знаете срок свой ? Как может быть 2-3 триместр , семестры это другое) Сходите к врачу за лечением , ничего особенного не будет с малышом , главное не запускать кашель
  • Tanya это 2 триместр, только его начало
  • У меня такой же срок, недавно переболела, врач назначал обычные таблетки «От кашля», «гриппферон» в каплях в нос, Аквалор промывать, свечи «виферон», полоскать ромашкой горло, С малышом все хорошо, я еще умудрилась на 1 скрининг поехать еще полностью не выздоровив, переживала тоже за состояние, но все в норме 🌸 не переживайте, главное не затягивайте и лечитесь чем можно и что вам врач назначит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить