26 apr 2026
Здравствуйте, у меня втрой ,третий триместр
Простыла, появился кашель,
Как его вылечить!?
И что может быть внутри с ребенком из за кашля????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
15 неделя!
Вы не знаете срок свой ? Как может быть 2-3 триместр , семестры это другое) Сходите к врачу за лечением , ничего особенного не будет с малышом , главное не запускать кашель
Tanya это 2 триместр, только его начало
У меня такой же срок, недавно переболела, врач назначал обычные таблетки «От кашля», «гриппферон» в каплях в нос, Аквалор промывать, свечи «виферон», полоскать ромашкой горло, С малышом все хорошо, я еще умудрилась на 1 скрининг поехать еще полностью не выздоровив, переживала тоже за состояние, но все в норме 🌸 не переживайте, главное не затягивайте и лечитесь чем можно и что вам врач назначит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


