Очень сильный кашель

Девчонки, подскажите, чем спасались от кашля? Муколтин совсем не помогает. 2 триместр
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • смотря от чего кашель, если слизь в гортани и по трахеи, то минералка и ингаляции с минералкой или физ раствор, мне лучше от минералки было, только газ размешать надо, тогда вода насыщается кислородом ещё. Если из-за насморка, то промывание долфином, другое ничего не вымывало. Но в целом всё это от кашля полностью не избавило меня, т.к. был бронхит. Кашель длился 2,5 месяца. Врачи меня успокоили, что ребёнку он не навредит. Только писалась от кашля иногда, имейте ввиду без ежедневок лучше не выходить))))))
  • Мне хорошо помогает ингаляции с физ.раствором
  • Грудной элексир можно. Пульмикорт ингаляция
  • Муколтин вам сделает еще хуже , да и не только вам , это не самое лучше средство от кашля. Подышите водичкой , и рассасывайте обычные сосульки холс , и будет вам счастье)
  • Мне после муколтин ингаляции назначали с амброксолом. Вам лучше повторно обратится к врачу за назначением.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить