13 jun 2026
Девочки, может кто сталкивался. Приболела, кашель ужасный,день и ночь. Мукалтин не помогает, теплое молоко с медом, чай с лимоном, всё без толку. Если у кого такое было, чем спасались? Срок 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lorik спасибо ❤️
Всем большой спасибо ❤️
Мукалтин назначают специально для провоцирования кашля, скорее после его отмены вы сразу поправитесь
попробуйте лизобакт, и полоскать чаще горло, ну ингаляцию еще можно попробовать физраствором обычным. если и это не поможет вызываете скорую
Мне помог сиропом стодаль, гинеколог и терапевт прописали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


